Хет-трик Никиты Богдановича приносит победу "Сахалинским Акулам" в матче со Сборной Сахалинской области

Следующие матчи пройдут уже скоро

Переполненные трибуны собрал юбилейный гала-матч, в котором "Сахалинские Акулы" одержали победу со счетом 8:5. Об этом сообщили в пресс-службе команды.

В стартовом периоде инициативу взяли "Сахалинские Акулы". Никита Богданович оформил хет-трик и сделал задел в счете. После перерыва Сборная Сахалинской области вошла в игру. Александр Пономарев фантастическим по меткости броском нашел щель и попал. Глеб Бондаренко и Марк Захаров сократили счет до минимума.

В перерыве команды провели конкурсы мастерства, в которых победу одержали "сборники", за что получили +2 очка в счет матча.

В заключительном отрезке игры "Сахалинские Акулы" проявили характер и показали свои физические кондиции: забросили 4 шайбы и зафиксировали окончательный счет игры.

По окончанию матча лучшие сотрудники "Сахалинских Акул" были награждены благотворительными письмами от Министерства спорта Сахалинской области за вклад в развитие хоккея на острове.

"Благодарим всех, кто пришел поддержать команду и поздравить наш клуб в этот знаменательный день", - обратились к гостям организаторы.

Следующие матчи "Сахалинские Акулы" проведут 6 и 7 декабря с командой "Русские Витязи" представляющие Московскую область. Игры пройдут на Арене Сити, начало в 19:00. Вход свободный.

4 декабря 2023, в 17:00 0