Сахалинцы завоевали медали соревнований по длинным метаниям в Хабаровске

На остров они привезут шесть наград

Сахалинские легкоатлеты, воспитанники тренера СШОР летних видов спорта Натальи Шапкиной стали обладателями шести медалей межрегиональных соревнований по длинным метаниям памяти тренера А.А. Романюка в Хабаровске.

Как сообщают в региональном министерстве спорта, в дисциплине "метание копья" в абсолютном зачёте среди мужчин победу одержал Владислав Гаврилов, показав результат 54,40 метра. Второе место занял Дмитрий Зимин (51,45 м). Юлия Плаксина (32,00 м) стала третьей среди девушек до 18 лет.

В метании диска среди девушек до 18 лет весь пьедестал у представительниц Южно-Сахалинска: первое место у Екатерины Викуловой, второе – у Валерии И, третье – у Юлии Плаксиной.

4 мая 2023, в 12:30 +3