Сахалинские стрелки взяли ещё три медали этапа Кубка России
Фото: министерство спорта Сахалинской области

Сахалинские стрелки взяли ещё три медали этапа Кубка России

Соревнования прошли в Улан-Удэ

Ещё две золотые и бронзовую медаль завоевали сахалинцы на этапе Кубка России в Улан-Удэ.

Как рассказывают в министерстве спорта островного региона, все награды спортсмены взяли в личном упражнении ВП-60 (стрельба из пневматической винтовки с дистанции 10 метров, 60 выстрелов). 

Константин Обоскалов заработал медаль высшей пробы, а также установил новый рекорд Сахалинской области в квалификации – 626,6 очков. Ещё одно золото в копилку сахалинской сборной принесла Анна Бойко. Ольга Аверкина стала обладательницей бронзовой награды.

Всего по итогам соревнований сахалинские стрелки смогли заработать семь медалей – две золотые, две серебряные и три бронзовые.

24 марта 2023, в 15:15 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 марта 2023, в 15:34
Хех, а ведь ещё был на Дальнем Востоке какой-то военный чемпионат - моя подруга взяла аж ТРИ "золота" по стрельбе. Тренировались в своё время моей пневматикой, пока её не спёр чмо-воришка Сидор. Но - натренировались. Три золота принадлежат Сахалину! ..А пистолетики я новые куплю. И будем опять пулять.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Молодой сахалинец украл золотые украшения матери друга
Молодой сахалинец украл золотые украшения матери друга
Тотальный диктант напишут в Южно-Сахалинске
Тотальный диктант напишут в Южно-Сахалинске