Стартовал прием заявок на "Сахалинский рубеж 2021"
Фото: министерство спорта Сахалинской области

Стартовал прием заявок на "Сахалинский рубеж 2021"

Как и в прошлом году, организованы личный и командный зачеты

28 августа на аэродроме Пушистый в Корсаковском районе состоится шестой экстремальный забег "Сахалинский рубеж". Прием заявок от участников начинается 30 июля.

Как сообщают в министерстве спорта Сахалинской области, как и в прошлом году, организованы личный и командный зачеты. Команда — это пять человек от 18 лет как минимум с одной женщиной.

Прием заявок организован на сайте ЦТВС.РФ. Там же можно ознакомиться с положением. Заявку на команду подает капитан. Если заявка заполнена неправильно или содержит не все данные, участники не регистрируются. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации без объяснения причин.

Подавая заявку, участник соглашается с тем, что его здоровье позволяет проходить экстремальный забег. На месте будет организован медосмотр.

Все участники "Сахалинского рубежа" будут страховаться только на месте силами традиционного партнера мероприятия. Стоимость страхования составит 100 рублей с одного человека, 500 рублей с одной команды, оплата наличными при регистрации на месте.

На трассу "Сахалинского рубежа" уже вышли строители. Организаторы забега — спортшкола по техническим видам спорта и 68-й армейский корпус — обещают усложнить трассу, оставив самые интересные препятствия прошлых лет и добавив новые. "Рубеж" состоится в рамках Военно-технического форума, который пройдет с 26 по 29 августа на аэродроме Пушистый. В рамках форума будут представлены образцы военной техники и вооружения, а также пройдут показательные выступления различных войсковых подразделений.

Прием заявок продлится до 18 часов 24 августа. О приеме заявки уведомят в течение трех дней на электронную почту, указанную при регистрации. Об отказе в регистрации уведомление не предусмотрено.

Вся подробная информация о забеге будет дана накануне соревнований. Консультация по телефону: 84242268940.

30 июля 2021, в 16:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Министерство инвестиционной политики Сахалинской области возглавит Василий Грудев
Министерство инвестиционной политики Сахалинской области возглавит Василий Грудев
Сахалинец нашёл в глухом лесу огромный строительный кран
Сахалинец нашёл в глухом лесу огромный строительный кран