Первое золото Олимпиады взяла российская спортсменка
Amur Mash

Первое золото Олимпиады взяла российская спортсменка

На Дальнем Востоке наших атлетов поддерживают надписями на стенах

Сборная России, которая выступает в Токио под олимпийским флагом, взяла первое золото игр. 
 
Стрелок Виталина Бацарашкина заняла первое место в стрельбе из пневматического пистолета.
 
 
Россиянка завоевала третью медаль для сборной. В активе России уже есть по одному серебру и бронзе.
 
В соседних Владивостоке и Хабаровске активно включились во всероссийский флешмоб #WewillROCyou. Горожане расписывают граффити стены и столбы. 
 
 
Из-за санкция наша команда в Токио представлена  Russian Olympic Committee. Таким образом, игра слов #wewillROCyou - призыв российских болельщиков, отсылающий к хиту Queen.
 
25 июля 2021, в 14:26 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2021, в 15:59
Прекрасно
я о золоте и флэшмобе
+4
Написано 25 июля 2021, в 20:08
+ Правда флэшмоб с порчей имущества это перебор.
+3
Написано 25 июля 2021, в 23:21
White_Raven, ну если это в таком виде, как показано, то в принципе всё это закрашиваемо впоследствии, и особо сильной порчи имущества нет, хотя, конечно, на месте тех,кто пишет, я б по окончании олимпиады сама бы закрасила
+2
Написано 25 июля 2021, в 23:41
Нюра_просто_Анна, уверен, что показана только верхушка айсберга....а этим фдэшмобы...ну чем не варварство? Пойму на пластиковом отбойнике... а стены зданий и столбы освещения...это имущество которое кто-то обслуживает, кто-то красит, кому-то принадлежит...
+2
Написано 26 июля 2021, в 10:02
White_Raven, согласна... Коммунальные службы закрашивают всё, и это закрасят. Если они спокойно закрашивают даже красивое смысловое граффити... А судя по представленным фото, эти надписи малюют на зданиях, давно нуждающихся в покраске и уходе, может, это как раз и сподвигнет)))
+2
Еще 2 комментария
Написано 25 июля 2021, в 21:52 Отредактировано 25 июля 2021, в 21:55
Надо ROC (потрясать)не баллончиками с краской, а бОльшим количество золотых медалей без мелдония и прочего мухлежа.
А вообще буква К пропущена намеренно, в слове Rock ?
ЗЫ
Лавров безграмотный, стыдно ему быть должно, вся семья в штатах живет, а английский хуже меня знает. Позорище.
+1
Написано 25 июля 2021, в 23:23
Delfinn, "А вообще буква К пропущена намеренно, в слове Rock ?"
Russian Olympic Committee образует аббревиатуру ROC без K, поэтому так. Но все понимают, что это не просто слова песни, это флешмобный каламбур, мем.
+2
Написано 25 июля 2021, в 23:48
Отлично. Поздравляю.
0