Сахалинский бодибилдер занял второе место на Кубке России

Спортсмену исполнилось 64 года

Сахалинец занял второе место на Кубке России по бодибилдингу. 64-летний спортсмен Владимир Ха представил островной регион на соревнованиях в Краснодаре.

Как сообщает региональное минспорта, сахалинец выступил на традиционном фестивале силовых видов спорта "Самсон-49", который провели на базе комплекса тренировочных залов "Чемпион".

В рамках фестиваля состоялось первенство и Кубок России по бодибилдингу. В кубанской столице собрали ведущих бодибилдеров из 70 регионов страны. В общей сложности их участниками стали более тысячи человек.

Ха Сон У выступал в категории "Бодибилдинг 60+". В итоге сахалинец занял второе место, уступив пальму первенства мастеру спорта международного класса Александру Яшанькину из Челябинской области. Третье место занял представитель Брянской области Юрий Майоров.

14 мая 2021, в 16:34 +1