Юных сахалинцев бесплатно научат играть в хоккей
Фото: pixabay.com

Юных сахалинцев бесплатно научат играть в хоккей

Записаться в секцию можно до 28 апреля

Спортивная школа "Кристалл" в Южно-Сахалинске приглашает мальчиков 2016 года рождения заниматься хоккеем. Тренировки проходят в спортивных залах и на ледовой арене в группах на бюджетной основе.

Наставниками ребят будут Константин Пятаков и Александр Скворцов. Они имеют внушительный тренерский стаж. Под руководством этих тренеров хоккейные команды "Кристалла" неоднократно становились победителями всероссийских и региональных турниров, таких как "Золотая шайба" и первенство ДФО.

Записаться в отделение можно до 28 апреля онлайн, перейдя по ссылке.Для зачисления будущим хоккеистам не требуется сдавать контрольные нормативы. 

Справки по телефону: 8 (4242) 240-166.

23 апреля 2021, в 12:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2021, в 12:41
А лёд где?
+2
Написано 23 апреля 2021, в 12:42
Интересно, если я сбрею бороду, я буду похож на юного сахалинца - из меня бы получился бы знатный "тафгай"...
0
Написано 23 апреля 2021, в 13:23
Константин Пятаков- помню его (хорошо играл ,катание хорошее)с самого начала возраждения Сахалинского хоккея год 2008-2010 .Жаль перестали проводить с 2019 Азиатскую лигу,это был высокий уровень для нашего региона,международные соревнования каждая игра как мужской праздник,за ХК Сахалин, играло много хороших хоккеистов (из КХЛ были из них кто пробовал себя в НХL)за клубы японии и кореи играли чехи,фины,сев.американцы,шведы,канадцы,выступавшие ранее за клубы европы и америки,ИНТЕРЕСНО было,но все хорошее в стране быстро сварачивается,сначала covid,потом бюджет сдулся,навряд ли ,уже это все вернуть!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В порту Пусана 5 часов тушили сахалинский рыболовецкий траулер
В порту Пусана 5 часов тушили сахалинский рыболовецкий траулер
Госдума отменила "день тишины" при многодневном голосовании
Госдума отменила "день тишины" при многодневном голосовании