Сахалинка завоевала бронзовую медаль чемпионата России по лыжным гонкам

Марина Черноусова представляла островной регион на соревнованиях в Тюмени

Чемпионат России по лыжным гонкам завершился в Тюмени.  В заключительные соревновательные дни успешно проявила себя мастер спорта международного класса из Южно-Сахалинска Марина Черноусова.

Как сообщают в министерстве спорта Сахалинской области, островная лыжница заняла четвертое место на дистанции 30 км классическим стилем, а в эстафете 4 по 5 км завоевала бронзовую награду в составе объединенной сборной команды Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

В эстафете сборная СДФО показала время 57:26,4 секунды, проиграв команде Тюменской области, занявшей первое место, 1 минуту и 5,3 секунды.

5 апреля 2021, в 13:25 +3