фото министерства спорта Сахалинской области

Юные сахалинцы выявили сильнейших на соревнованиях по армейскому рукопашному бою

Соревнования посвятили Дню создания областного ОМОН Росгвардии

Третий ежегодный турнир по армейскому рукопашному бою среди детей, посвящённый Дню создания ОМОН Росгвардии по Сахалинской области, прошёл в Южно-Сахалинске.

За звание сильнейший соревновались 66 ребят в возрасте от 6 до 12 лет. В связи с эпидобстановкой соревнования были разбиты на два потока: спортсмены 6-9 лет сражались с 11 до 13 часов, 10-13 лет – с 14:00 до 16:00.

Как сообщают в министерстве спорта Сахалинской области, по итогам соревнований в командном зачёте победу одержал военно-спортивный клуб "Буесть" (9 золотых, 5 серебряных, 3 бронзовых медали). Второе место занял ВСК "Ратник" (6 золотых, 5 серебряных, 2 бронзовые медали). Тройку лидеров замкнул ВСК "Викинг" (3 золотых, 3 серебряных, 3 бронзовых медали).

Турнир стал заключительным соревнованием для областной федерации рукопашного боя в сезоне 2020 года.

22 декабря 2020, в 17:41 +1