"Красная Армия" не дрогнула перед "Сахалинскими Акулами"
фото ХК "Сахалинские Акулы"

"Красная Армия" не дрогнула перед "Сахалинскими Акулами"

Вторую домашнюю игру островитяне проиграли

Встреча хоккейной команды "Сахалинские Акулы" с московской "Красной Армией" состоялась накануне, 30 ноября, в ледовом комплексе "Арена Сити". Гости одержали победу со счётом 2:6. 
 
 
"На 5 минуте стартового периода "красноармейцы" открыли счёт матча. "Сахалинские Акулы" вскоре заработали удаление, но это не сказалось на них в негативном ключе. Напротив, с передачи Павла Самсыкина Станиславу Басневу в меньшинстве удалось сравнять цифры на табло. Однако спустя минуту гости всё-таки сумели разыграть лишнего. Борьба продолжалась равная, но счёт до перерыва остался неизменным. За полторы минуты до окончания игрового отрезка Кирилла Кузьменка в воротах сменил Семён Майко, а гости заработали своё первое удаление.
 
 
Впрочем, огорчить соперника во втором периоде "Акулы" так и не смогли ни в большинстве, ни при игре в формате 4 на 4. Гостям же удача улыбнулась на экваторе матча. Василий Дронык оформил третью шайбу в ворота "Сахалинских Акул". В заключительной двадцатиминутке у "Акул" игра также не задалась. "Красноармейцы" ещё трижды поразили владения островной команды в равных составах. Последним всё же удалось ещё раз порадовать своих болельщиков. За 14 секунд до финальной сирены Александр Баранов не без помощи Данилы Белова отквитал одну шайбу. - рассказала пресс-атташе ХК "Сахалинские акулы" Валентина Окунская. 
 
 
Следующие матчи "Сахалинских Акул" пройдут 3 и 4 декабря. В 19:00 на домашней арене островитяне примут "Атланта" из Мытищ. Вход на матчи свободный, при наличии средств индивидуальной защиты.
1 декабря 2020, в 13:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Солнцевском угольном разрезе добыли рекордные 10 млн тонн угля
На Солнцевском угольном разрезе добыли рекордные 10 млн тонн угля
Мужчина украл у 68-летней сахалинки пистолет
Мужчина украл у 68-летней сахалинки пистолет