Тренировки в сахалинских спортивных школах возобновят с понедельника
Фото: pixabay.com

Тренировки в сахалинских спортивных школах возобновят с понедельника

Министерство спорта не планирует продлевать ограничения

В редакцию сайта astv.ru поступают звонки от родителей юных спортсменов, воспитанников спортшкол, которые переживают, что занятия в секциях не начнутся в понедельник. Многие дети остались на вынужденных каникулах, тренировочный процесс тоже остановили. 

Как рассказали в региональном минспорта, действие распоряжения продлевать не будут. Тренировки начнут проводить в прежнем режиме. 

Напомним, тренировочный процесс в спортивных школах, как и обучение в школах обычных, остановили с 14 по 18 октября включительно в связи с ростом количества заболевших коронавирусной инфекцией. Позже стало известно, что каникулы ещё на неделю с 18 по 25 октября продлили 28 учебных заведений Южно-Сахалинска. 

16 октября 2020, в 13:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2020, в 14:47
И так сойдёт''
+1
Написано 16 октября 2020, в 17:10
Этой стране нужны сильные и выносливые.
+2
Написано 16 октября 2020, в 17:16
Foxberry, … я бы поддержал их намерения, если бы они все вывели свои занятия из помещений за территорию города без оглядки на погоду, мнится мне что насыщение растущего организма свежим кислородом очень противодействует коронавирусу
+1
Написано 16 октября 2020, в 17:31
tizona, вы чего. Яжематери возбудятся, не отобьётесь потом
+2
Написано 16 октября 2020, в 20:36
Foxberry, ... я в домике,
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
15% новых клиентов переносят остатки услуг при подключении к Tele2
15% новых клиентов переносят остатки услуг при подключении к Tele2
Вакцину от COVID-19 будут испытывать на сахалинцах
Вакцину от COVID-19 будут испытывать на сахалинцах