Выходные на Сахалине порадуют футбольных болельщиков
Фото: pixabay.com

Выходные на Сахалине порадуют футбольных болельщиков

Их ждут матчи нескольких турниров

В предстоящие выходные на Сахалине пройдут футбольные матчи сразу нескольких турниров. В субботу состоятся четыре игры чемпионата области.

В 14:00 на поле стадиона "Маяк Сахалина" в Холмске выйдут местный "СИЛМАШ" и ФК "Долинск". После поражения в первом туре холмчане одержали уже три победы подряд (причем, в двух из них они забили по 11 мячей). Матч с одним из аутсайдеров - хорошая возможность продлить победную серию.

В это же самое время "Зенит" в Смирных примет "Сахалин-М". Здесь все вроде бы ясно. Аутсайдер, проигравший все матчи, сыграет с лидером, который не потерял ни одного очка. Однако футбол полон неожиданностей, о которых не следует забывать гостям.

Также в 14:00 "Сахалин-М2" на стадионе "Спартак" островной столицы сыграет с ФК "Ноглики". В конце прошлой недели северяне выбыли из Кубка области, проиграв по сумме двух матчей "Шахтеру", и неудачно сыграли в Холмске, где уступили "СИЛМАШу" (1:3). Теперь им нужно реабилитироваться…

В 15:00 в Корсакове "Водник" ожидает гостей из Быкова. Сейчас хозяев поля и "Шахтер" разделяют три очка. Победа позволит "Воднику" догнать соперника, а поражение разделит команды пропастью в шесть очков.

Два матча запланированы в рамках первенства области среди юношей 2005-2007 г.р. В субботу в 12:00 в Южно-Сахалинске сыграют "Сахалин-2006" и "Сахалин-2007", а в воскресенье в 14:00 футболисты из Долинска примут на своем поле сверстников из Холмска.

Продолжается турнир ветеранов, посвященный памяти Евгения Баштового и Виктора Мухина. Соперничество футболистов возрастной группы "40+" получается необычайно острым. Из пяти проведенных игр четыре завершились вничью.

Расписание игр:

  • 26 сентября. 17:00. Поронайск - Долинск;
  • 27 сентября. 12:00. Макаров - Поронайск;
  • 27 сентября. 13:30. Невельск - Корсаков.

Футбольный уик-энд завершится матчем ОЛИМП первенства России среди команд ПФЛ (группа 3). В 17:00 на стадионе "Спартак" сыграют "Сахалин" и "Знамя" из Ногинска.

25 сентября 2020, в 09:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Toyota Hilux Surf сбил мужчину на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске
Toyota Hilux Surf сбил мужчину на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске
Путин очень не хотел бы возвращаться к ограничениям из-за коронавируса
Путин очень не хотел бы возвращаться к ограничениям из-за коронавируса