Три четвертьфинальных матча Кубка Сахалинской области по футболу прошли на выходных
pixabay.com

Три четвертьфинальных матча Кубка Сахалинской области по футболу прошли на выходных

Два из них завершились победами хозяев поля, один – гостей

Три ответных четвертьфинальных матча Кубка Сахалинской области по футболу сыграны в минувшие выходные . Два из них завершились победами хозяев поля, один – гостей.

Гости отличились в Южно-Сахалинске, где "СИЛМАШ" из Холмска нанес поражение "Сахалину-М" со счетом 2:1. Однако этой победы для общего успеха холмчанам оказалось недостаточно. Первый матч на своем поле они проиграли 1:3. Поэтому к полуфиналу будет готовиться "Сахалин-М".

Как сообщают в министерстве спорта Сахалинской области, ФК "Долинск" на своем поле принимал "Водник" из Корсакова. Это был третий матч соперников за две недели. Один раз они соперничали в рамках чемпионата, два раза – в рамках Кубка. Каждый раз "Долинск" забивал в ворота соперника по два гола. Только в третьем матче это принесло ему успех.

Первый матч четвертьфинала в Корсакове завершился ничьей (2:2), а в Долинске победили хозяева – 2:1. Это позволило ФК "Долинск" выйти в полуфинал.

"Шахтер" в Быкове переиграл "Сахалин-М" (4:3). Первая игра в Южно-Сахалинске закончилась со счетом 1:1. Полуфиналистами стали "горняки".

Четвертый участник полуфинала определится 6 сентября, когда ФК "Ноглики" примет ФК "Поронайск". Фактически матч превратится в формальность, так как на чужом поле "Ноглики" добились крупной победы (4:1). 

В полуфинале победитель пары ФК "Ноглики" - ФК "Поронайск" сыграет с "Шахтером" из Быкова. Другую полуфинальную пару составили "Сахалин-М" и ФК "Долинск".

31 августа 2020, в 09:14 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2020, в 13:13
Быков
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новую школу хотят построить в Холмске
Новую школу хотят построить в Холмске
Новая женская волейбольная команда появилась в Ногликах
Новая женская волейбольная команда появилась в Ногликах