Соревнования по пляжному волейболу прошли в Невельске
фото: пресс-служба Минспорта Сахалинской области

Соревнования по пляжному волейболу прошли в Невельске

Участниками турнира стали восемь команд

Турнир по пляжному волейболу состоялся в Невельске. Соревнования прошли на пляже села Лопатино.

Участниками стали восемь команд. Сначала они сыграли в двух подгруппах, затем по две лучшие из каждой вышли в "Финал четырех".

В итоге первое место занял "Шторм". Победителями турнира стали П. Куранов и Т. Сотников. Серебряные призеры – игроки команды "Красные" Я. Карьяланен и А. Шпилевой. На третьем месте – "Горный" из Горнозаводска (К. Осинцев и М. Ковалев).

Победителям вручили дипломы, медали, ценные подарки и кубок. Серебряным и бронзовым призерам – медали, дипломы и ценные подарки. Лучшим игроком турнира был признан Я. Карьяланен. Ему вручили сувенир и грамоту, сообщили в региональном Минспорта.

- Несмотря на порывы ветра, который затруднял полет мяча, игры прошли в теплой и дружеской обстановке. Хочется сказать большое спасибо А. Кравчинскому за честное и справедливое судейство, - подвели итог организаторы.

27 июля 2020, в 10:54 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2020, в 13:16 Отредактировано 27 июля 2020, в 13:16
...я требую дисквалификации участников, в Невельском районе нет ни одного пляжУ, не могёт там бытя пляжнугу валяйбола
+1
Написано 27 июля 2020, в 18:06
А где они там пляж нашли
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Туроператоров обязали в течение 60 дней уведомлять туристов о переносе отмененных туров
Туроператоров обязали в течение 60 дней уведомлять туристов о переносе отмененных туров
Свыше 120 тысяч "квадратов" жилья сдали в Сахалинской области с начала года
Свыше 120 тысяч "квадратов" жилья сдали в Сахалинской области с начала года