Юные футболисты посоревновались в товарищеском матче в Невельске

Команде-победителю вручили кубок

Товарищеский матч по футболу, посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне, состоялся В Невельске. На футбольное поле вышли воспитанники местной детско-юношеской спортивной школы.

Команде футболистов 16-17 лет противостояли ребята 14-15 лет. Формат игры – 2 тайма по 35 минут.

- Несмотря на то, что одна команда была младше по возрасту и имела меньше тренировочного и соревновательного опыта, она «билась» до последней минуты, уступив всего один гол со счетом 5:6, - сообщили в спортивной школе Невельска.

В составе команды победителей играли Данил Чикарев, Андрей Мельник, Руслан Марченко, Тимофей Пышкин, Егор Ковалев, Вадим Воробьев, Владимир Ковылин, Сергей Блажко, Степан Никулин, Андрей Яковлев, Марк Дударев, Михаил Логинов, Артем Журавлев.

Их соперниками были Данил Дзюбан, Данил Циммер, Глеб Хрусталев, Кирилл Куляпин, Владислав Сон, Александр Горячкин, Дмитрий Ермолаев, Николай Гераськов, Тимур Друсолевич, Вадим Ли, Вячеслав Варганов, Артем Степаненко.

Лучшим вратарем матча был признан Данил Чикарев, Глеб Хрусталев – лучший защитник, Вадим Воробьев – лучший нападающий, Александр Горячкин – лучший игрок, сообщили в региональном Минспорта.

- Команде-победителю вручили кубок, победителям и призерам – медали и грамоты, а лучшим игрокам по номинациям – грамоты и сувениры, - подвели итог организаторы.

29 июня 2020, в 12:04 0