Сахалинцы могут принять участие в онлайн-конкурсе #яГоТОв
Фото: пресс-служба областного Минспорта

Сахалинцы могут принять участие в онлайн-конкурсе #яГоТОв

Состязание продлится до 1 июня

Сахалин присоединился к онлайн-конкурсу #яГоТОв. Видео с выполнением упражнений организаторам прислали жители Невельска и Корсакова.

Как напоминают в региональном Минспорта, принять участие в мероприятии может любой желающий. Для этого необходимо записать видеоролик с выполнением пяти упражнений: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу - 15 раз, поднимание туловища из положения лёжа на спине - 15 раз, наклон вперёд из положения стоя - коснуться пола пальцами рук, приседание - 30 раз и планка - простоять в классической "планке" (на локтях) - 30 секунд.

Видеоролик не должен быть длиннее 4-х минут. Его необходимо разместить на своей станице "ВКонтакте" или Instagram.

В описании следует указать хэштеги #яГоТОв, #тренируйсядома, #спортнормажизни и 11-значный уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО без дефисов (#20770000013).

"Участник акции также должен быть подписан на официальный инстаграм-аккаунт Минспорта России @minsport_rf, а также комплекса ГТО@vfsk_gto. Конкурс продлится до 1 июня 2020 года", - сообщили в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области.

 

18 мая 2020, в 14:26 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2020, в 14:58
Отлично
+1
Написано 18 мая 2020, в 19:03
Zhenchik, Арни отжег
"я сегодня очень гибкий, горжусь собой"
+4
Написано 19 мая 2020, в 02:09
Нюра_просто_Анна, я тож люблю спорт..... Тело ломит как хочется в зал.... Но его не скоро откроют
+2
Написано 18 мая 2020, в 19:05
Сначала привиделось #Я
ГоТОв
+3
Написано 18 мая 2020, в 20:26
Нюра_просто_Анна, у кого чё болит
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Более тысячи сержантов на Сахалине пройдут специальный курс обучения
Более тысячи сержантов на Сахалине пройдут специальный курс обучения
Шесть случаев COVID-19 зарегистрировали сегодня в Сахалинской области
Шесть случаев COVID-19 зарегистрировали сегодня в Сахалинской области