Три километра пробежали осужденные из сахалинской колонии-поселения

Победителей и призеров наградили медалями и кубками

На Сахалине осужденные участка колонии-поселения при ФКУ ЛИУ-3 соревновались в лыжных гонках. Состязания прошли в рамках спартакиады по зимним видам спорта.

Как сообщает пресс-служба регионального УФСИН, во время соревнований спортсмены преодолевали дистанцию в 3000 метров.

В ходе соревнований спортсмены проявили упорство и волю к победе на дистанции в 3000 метров

По итогам соревнований Сергей Путятин показал лучшее время в забеге и стал победителем соревнований. Второе место, уступив победителю считанные секунды, занял Денис Киряков. Третье призовое место завоевал Дмитрий Климов.

Победителей и призеров соревнований наградили медалями и кубками.

17 марта 2020, в 10:39 +1