Зону "Восток", где играет ФК "Сахалин", расформировали
Фото oneteamsakhalin.com

Зону "Восток", где играет ФК "Сахалин", расформировали

Такое решение принял Российский футбольный союз

В РФС приняли решение о расформирование зоны "Восток".  Профессиональную футбольную лигу ждет реформа, заявил президент футбольного союза Александр Дюков. По его словам, предложение по сокращению количества зон на данный момент оправдано и обоснованно. Делается это для сохранения клубов из Восточной Сибири и Дальнего Востока. Вторая лига пополнится коллективами третьего дивизиона. Процедуру лицензирования начнут в апреле, сообщил Дюков.

Как сообщили в ПСК "Сахалин", клуб уведомили о том, что 21 февраля в Москве пройдет совещание с участием руководителей и полномочных представителей футбольных клубов ПФЛ групп "Запад", "Центр" и "Восток". По его итогам станет известно, как будет выглядеть вторая лига в новом сезоне.

Напомним, ранее 6 восточных клубов планировали распределить по другим группам. "Сахалин", предположительно, будет выступать в группе "Центр".

 

14 февраля 2020, в 18:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 февраля 2020, в 19:23
Я, Бог, я руковожу в этой стране, моих заявлений больше сбывается, чем чьих либо...сам в шоке
+1
Написано 14 февраля 2020, в 20:29
venom, ... и, постучав сам себя в грудь Я-Я, "Всея Руси" улетел на "своём" ковре - самолёте искать священную реликвию Ковчег Завета - загадку, над которой до сих пор бьются безуспешно тысячи учёных.......
+1
Написано 14 февраля 2020, в 21:10 Отредактированно 14 февраля 2020, в 21:10
putishestvie, ...не моё, это им тайна
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южно-сахалинские водители могут потерять колеса в яме на Больничной
Южно-сахалинские водители могут потерять колеса в яме на Больничной
В сахалинских поездах появится библиотека
В сахалинских поездах появится библиотека