Юные сахалинские волейболистки заняли третье место на турнире «Рождественские встречи»

Их соперницами были три команды спортсменок из Хабаровска

В Хабаровске завершилось открытое первенство КГАУ ХКСШОР по волейболу «Рождественские встречи». Участниками соревнований в различных возрастных группах стали команды из Хабаровского края и других регионов ДФО. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Сахалинской области.

В турнире девочек 2008-2009 годов рождения приняли участие воспитанницы «Спортивной школы по волейболу» Южно-Сахалинска (тренер Елена Дробот). Их соперницами были три команды спортшколы олимпийского резерва из Хабаровска.

- Четыре команды сыграли в два круга: по две игры из пяти партий с каждым из соперников. Каждый день было по две игры, - говорит Елена Дробот.

В итоге ее подопечные сумели занять третье место, став бронзовыми призерами открытого первенства.

11 января 2020, в 15:28 0