В Южно-Сахалинске определили победителей муниципального этапа турнира «Золотая шайба»

В Южно-Сахалинске определили победителей муниципального этапа турнира «Золотая шайба»

В младшей группе не было равных юным хоккеистам из команды «Арена Мастер 2009»

Игры муниципального этапа всероссийского турнира "Золотая шайба" им. А.В.Тарасова проходили на льду «Арены сити» с 17 декабря. За призы самых популярных соревнований по хоккею среди детских команд боролись 9 хоккейных дружин Южно-Сахалинска в трех возрастных категориях. Вместе с профессиональными спортсменами борьбу за звание сильнейших и путевки на областной этап турнира разыгрывают и дворовые команды «Чирки» и «Барсы».

В сложной и упорной борьбе в старшей группе хоккеисты «Кристалла-2006» показали более результативную игру и «всухую» одолели своих оппонентов из «Сахалинских акул» со счетом 2-0.

В матчах средней группы «Кристалл 2007» одержал уверенные победы на своими младшими товарищами из «Кристалла 2008» (7:0) и над хоккеистами «Арена Мастер 2008» (4:2).

В младшей группе не было равных юным хоккеистам из команды «Арена Мастер 2009». Одержав две победы на «ноль» над коллективами «Арена Мастер 2010» (7:0) и «Чирки» (12:0), спортсмены «Арены Мастер 2009» разгромила любителей из дворового коллектива «Барсы» со счетом 18:2.

На торжественной церемонии награждения победителям и призерам муниципального этапа всероссийского турнира "Золотая шайба" им. А.В.Тарасова вручили грамоты, медали и кубки от организаторов соревнований Департамента по делам молодежи, спорту и туризму администрации города Южно-Сахалинска.

Победители своих возрастных групп представят Южно-Сахалинск на областном этапе турнира, который стартует в январе. Главным же призом для победителей областных соревнований станет путевка на финал всероссийского турнира "Золотая шайба" им. А.В.Тарасова в Сочи, который пройдет в феврале-марте 2020 года.

 

30 декабря 2019, в 16:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На каникулах сахалинцев приглашают на медосмотр
На каникулах сахалинцев приглашают на медосмотр
В 11 районах Сахалина и Курил ожидаются осадки и усиление ветра
В 11 районах Сахалина и Курил ожидаются осадки и усиление ветра