Два сахалинских горнолыжника стали призерами этапа Кубка России

В третий соревновательный день прошел мужской слалом

В Абзаково продолжается II этап Кубка России по горнолыжному спорту. В третий соревновательный день прошел мужской слалом.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Сахалинской области, на старт вышли более 100 горнолыжников, из которых только 41 смог пройти обе трассы без нарушений.

Основная борьба за лидерство развернулась между москвичом Глебом Мосесовым и Артемом Кашинцевым из Южно-Сахалинска. На первой трассе самым быстрым стал Кашинцев, но Мосесов сумел показать лучшее время во второй попытке и в итоге стал победителем. Артем Кашинцев, отстав от него на 0,07 секунды, занял второе место. Бронзовую награду завоевал Александр Михайлов, также представляющий островной регион.

18 декабря 2019, в 13:38 0