Спортсмена месяца определили на Сахалине

Спортсмена месяца определили на Сахалине

Награду получил Константин Чан

Победителя конкурса «Спортсмен месяца» наградили в Южно-Сахалинске. В ноябре лучшим стал тхэквондист Константин Чан. В голосовании, которое прошло на сайте министерства спорта островного региона, он набрал 1449 голосов.

Константин десять лет является воспитанником отделения тхэквондо СШОР по греко-римской борьбе Южно-Сахалинска. В ноябре он завоевал золотую медаль на всероссийских соревнованиях по тхэквондо WTF «Кубок Приморья» во Владивостоке.

«У меня были сильные соперники из разных городов. Я одержал победу во всех трех поединках. Моя главная цель сейчас – победа на первенстве России, которое пройдет в апреле», – поделился с astv.ru спортсмен.

С победой сахалинца поздравила руководитель департамента областного минспорта Ирина Рябкина.

Константину Чан вручили диплом и памятный подарок. Кроме этого, сахалинец получит денежную премию, сообщает пресс-служба регионального министерства Сахалинской области.

13 декабря 2019, в 18:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Масштабные состязания по волейболу стартовали сегодня на Сахалине
Масштабные состязания по волейболу стартовали сегодня на Сахалине
Неизвестные проткнули шины у четырех машин в Холмске
Неизвестные проткнули шины у четырех машин в Холмске