Сахалинские боксеры завоевали три золота на всероссийском турнире в Надыме

Более 70 спортсменов приняли участие в соревнованиях

Сахалинские спортсмены выиграли три золота на всероссийском турнире по боксу памяти Владислава Стрижова в городе Надыме (Ямало-Ненецкий автономный округ).

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области, в соревнованиях принял участие 71 боксёр в составе 22 команд. Спортсмены представляли Россию, Беларусь, Германию, Литву, Казахстан, Израиль, Сербию и Киргизию.

В весовой категории 50 кг первое место взял Антон Милейко из Макарова. В финальном бою он одержал верх над новосибирцем.

В категории 60 кг золото досталось Нурсултану Джумагулову из Корсакова. За первое место он боролся с боксёром из Нового Уренгоя.

Артём Максименко из Долинска стал сильнейшим в весовой категории 70 кг. Его соперником в финальном бою был представитель города Муравленко.

2 декабря 2019, в 17:40 +1