«Сахалинские Акулы» проиграли в первом матче выездной серии в Череповце

Итоговый счет — 2:1 в пользу команды «Алмаз»

«Сахалинские Акулы» потерпели поражение в первом матче выездной серии. Соперником островитян выступила команда «Алмаз» из Череповца. Финальный счёт — 2:1 в пользу команды-хозяев.

Шесть с небольшим минут потребовалась череповчанам, чтобы открыть счёт. Шайбой отличился Алексей Лапин. «Сахалинские Акулы» пытались отыграться, создавали несколько опасных моментов у ворот соперника, но сравнять счёт в первом периоде не смогли.

Во втором игровом отрезке сахалинцы играли активнее. С передач Егора Агеева и Вадима Чеботарёва Руслан Ахметвалиев сравнял счет на табло. Спустя пару минут Никита Луховской забросил шайбу в ворота Григория Колупаева, установив финальный счёт матча.

Команды проведут еще одну встречу 27 ноября в 18:30 по московскому и в 2:30 по сахалинскому времени, сообщает пресс-служба министерства спорта Сахалинской области.

26 ноября 2019, в 12:30 0