Фото пресс-службы министерства спорта Сахалинской области

Сахалинские чирлидерши выиграли Кубок России в Орле

Сборная региона была представлена рекордным составом

В Орле состоялись сразу несколько соревнований в рамках ежегодного Кубка России по чир спорту, сообщает astv.ru пресс-служба министерства спорта Сахалинской области.

Помимо самого Кубка спортсмены из 33 регионов России принимали участие в фестивале «Восходящие звёзды», этапе Евролиги, Всероссийских соревнованиях по чир спорту и Чир Лиге России.

Сборная команда Сахалинской области была представлена рекордным для островного чир спорта составом — 63 человека (59 спортсменов и 4 тренера). За 3 дня спортсменки совершили 22 выхода на площадку в трёх возрастных категориях: дети, юниоры и взрослые.

По итогам всех соревновательных дней команда Сахалинской области получила два Кубка Регионов, заняв первое место в командном зачёте по результатам Кубка России и второе место по результатам Всероссийских соревнований.

В личном зачёте результаты распределились следующим образом:

Всероссийские соревнования по чир спорту

«Чир-джаз двойка (мальчики/девочки)»:

1 место — Милана Меркулова и Алекса Юн;

2 место — Анастасия Баранова и Милена Зырянова.

 

«Чир-хип-хоп двойка (мальчики/девочки)»: 

1 место — Анастасия Бараова и Милена Зырянова. 

 

«Чир-фристайл двойка (мальчики/девочки)»:

1 место — Милана Меркулова и Алекса Юн.

 

«Чир-хип-хоп двойка (юниоры/юниорки)»:

1 место — Арина Юн и Яна Кривобокова

 

«Чир-фристайл группа (мальчики/девочки)»:

2 место — команда Сахалинской области.

 

«Чир-хип-хоп группа (юниоры/юниорки)»

2 место — команда Сахалинской области.

 

Этап Евролиги

«Чир-хип-хоп двойка (мужчины/женщины)»:

1 место — Эльвира Баранова и Юми Ким.

 

«Чир-хип-хоп двойка (юниоры/юниорки)»:

2 место — Арина Юн и Яна Кривобокова.

 

Чир Лига России

«Чир-джаз двойка (мальчики/девочки)»:

1 место — Милана Меркулова и Алекса Юн;

2 место — Анастасия Баранова и Милена Зырянова. 

 

«Чир-фристайл двойка (мальчики/девочки)»:

1 место — Анастасия Баранова и Милена Зырянова;

2 место — Милана Меркулова и Алекса Юн;

3 место — Маргарита Будылина и Милана Енина.

 

«Чир-хип-хоп двойка (мальчики/девочки)»:

1 место — Анастасия Баранова и Милена Зырянова. 

 

«Чир-фристайл группа (мальчики/девочки)»:

1 место — команда Сахалинской области.

 

«Чир- хип-хоп группа (мужчины-женщины)»:

1 место — команда Сахалинской области.

 

«Чир-хип-хоп группа (юниоры/юниорки)»:

1 место — команда Сахалинской области.

 

Кубок России

«Чир-хип-хоп группа (мужчины/женщины)»:

1 место — команда Сахалинской области.

 

 

 

6 ноября 2019, в 11:36 +1

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Лучших каратистов определили в Южно-Сахалинске
Лучших каратистов определили в Южно-Сахалинске
Жители Дальнего могут почувствовать запах газа
Жители Дальнего могут почувствовать запах газа