«Сахалинским Акулам» немного не хватило до победы над «СКА-1946»

Следующие домашние игры островной команды состоятся 5 и 6 ноября

Второй домашний матч «Сахалинских Акул» со «СКА-1946» состоялся в ледовом комплексе «Арена Сити». Встреча окончилась со счётом 2:3 в пользу гостей.

На десятой минуте первого периода Иван Манин со «СКА-1946» зарабатывает 2х-минутный штраф, а следом присоединяется и его коллега Павел Семыкин. Александр Баранов отдал пасс от синей линии Вадиму Чеботарёву, а тот точным броском поражает ворота гостей. Однако на восемнадцатой минуте Иван Иванов сравнивает счёт.

На четвёртой минуте второго периода Павел Самсыкин выигрывает вбрасывание в зоне гостей и с передач Дениса Пяткина и Александра Баранова забрасывает её же в ворота Павла Ромашина. «Сахалинские Акулы» вырвались вперёд, но под конец второй двадцатиминутки «СКА-1946» вновь уравняли шансы команд на победу, сумев реализовать большинство.

На третьей минуте последнего периода гости сумели поразить ворота Кузьменко. Как сообщают в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области, островитяне пытались отыграться изо всех сил, несколько раз имели численное преимущество, снимали вратаря, но безуспешно.

«Сахалинские Акулы» показали зрителям волевую игру и заставили соперника изрядно понервничать.

Следующие домашние игры островной команды состоятся 5 и 6 ноября в 19:00. «Акулам» предстоят встречи с МХК «Динамо-СПБ».

1 ноября 2019, в 14:08 0