Полуфиналистов футбольного Кубка детсадовской семейной лиги определили в Южно-Сахалинске

Три игры завершились со счетом 0:0, и победителя выявляли только в серии пенальти

В Южно-Сахалинске определились полуфиналисты футбольного Кубка детсадовской семейной лиги-2019. В минувшие выходные дни сыграны первые матчи плей-офф.

По информации оргкомитета «Спорт против подворотни», в четырех четвертьфинальных матчах три игры завершились со счетом 0:0, и победителя выявляли только в серии пенальти.

Единственным результативным матчем стала игра между командами детских садиков «Русалочка» и «Сказка». Героем этого матча стал Глеб Семикин, дважды забивший мяч в ворота соперников - 2:0, «Сказка».

Напомним, по регламенту соревнований в первом тайме играют малыши - 3 девочки и 3 мальчика; во втором пятимутном отрезке игры на поле выходят мамы и папы воспитанников детсадов, право забивать в «родительском» тайме имеют только представительницы прекрасного пола.