Сахалинцев зовут поддержать гимнастический флешмоб
пресс-служба министерства спорта Сахалинской области

Сахалинцев зовут поддержать гимнастический флешмоб

Кроме того, на выходных пройдут первые бесплатные тренировки по савату

Сотрудников сахалинских организаций и учреждений приглашают поддержать эстафету гимнастики на производстве. Физкультурно-оздоровительный флешмоб запустили специалисты СТК «Горный воздух» и провели на территории входной группы комплекса первую тренировку. Об этом ASTV.RU сообщили в пресс-службе областного Минспорта.

Цель акции - обратить внимание трудящихся на здоровый образ жизни и сделать утреннюю гимнастику на предприятиях традиционной. Авторы вирусного челенджа, ставшим популярным в соцсетях, призывают островитян не оставаться в стороне и присоединяться к эстафете с девизом «Заряди Сахалин вместе с нами!».

Правительство Сахалинской области уделяет большое внимание здоровью островитян. С этого года сахалинцы могут бесплатно посещать занятия по общей физической подготовке, йоге, маунтинбайку. Массовые утренние зарядки на свежем воздухе охватили более 1000 жителей региона. Появляются новые направления для занятий. Так, на этих выходных пройдут первые бесплатные тренировки по савату.

 

18 сентября 2019, в 19:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2019, в 05:13
Госпидяяааа....то поддержите самокаты,то шведские палки,то приседания,то подскакивания...то то,то это.....а Сахалин ухудшил показатели экологии,молочка по-прежнему далека от стопроцентного натурала, деревья рубят,нейросеть,видимо,точно определила амплуа руководов...
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Наш день»: 18 сентября 2019
«Наш день»: 18 сентября 2019
На Сахалин приедет миссия словацких бизнесменов
На Сахалин приедет миссия словацких бизнесменов