Сахалинские юные футболисты начали турнир в Краснодарском крае с победы

Они обыграли «Анжи»

В Витязево (Краснодарский край) начался финальный этап международного фестиваля «Большие звезды светят малым». Его участниками стали команды мальчиков 2010 года рождения.

- Команды играют 2 тайма по 15 минут. Перерыв – 5 минут. Состав команды – шесть полевых игроков и вратарь. Пенальти пробиваются с 9 метров, - сообщают организаторы.

Одними из участников финального этапа являются юные футболисты ОГАУ «ФК «Сахалин». Согласно жеребьевке, в подгруппе им предстоит сыграть с «Легионом» из Далматово (Курганская область), СШОР № 1 из Анапы, «Строителем» из Каменск-Шахтинского (Ростовская область) и «Анжи-2» из Махачкалы.

Первый матч островитяне провели против «Анжи-2». «Дубль» Дмитрия Решетова принес победу «Сахалину» со счетом 2:1.

Сегодня, 15 сентября, «Сахалин» соперничает с «Легионом», который в первом туре переиграл «Строитель» со счетом 3:2. Матч начался в 17:00 по сахалинскому времени.

15 сентября 2019, в 17:25 0