Участники Кубка Сахалинской области по футболу определили трех полуфиналистов
pixabay.com

Участники Кубка Сахалинской области по футболу определили трех полуфиналистов

Соревнования продолжаются

В островном регионе продолжается розыгрыш Кубка области по футболу. Из восьми команд, вышедших на старт, три уже завершили свое выступление.

- Турнир начался с четвертьфинала. На этой стадии команды играют по два матча: на своем и чужом поле, - пояснили в Сахалинской областной федерации футбола.

«Без особых проблем пробились в полуфинал футболисты «Сахалина-М» (Южно-Сахалинск). Они дважды нанесли поражение «Океану» из Невельска. Сначала на выезде (2:1), затем – дома (9:1).

Действующий обладатель Кубка Сахалинской области ФК «Ноглики» тоже легко преодолел первый барьер на пути к финалу. Северяне были сильнее «Сахалина-2-М» (10:0 и 0:0)», - рассказывают в министерстве спорта Сахалинской области.

Третьим полуфиналистом стал «Шахтер» из Быкова. «Горняки» оставили не у дел холмский «Портовик», одержав победы на своем (2:1), а затем и чужом поле (5:4).

«Водник» (Корсаков) и ФК «Долинск» пока еще не выявили победителя. «Водник» в Корсакове праздновал победу (2:1). Ответная игра состоится в Долинске 15 сентября. Начало в 16:00.

«Хватит ли команде из Корсакова минимального преимущества, добытого в первой игре, сказать очень тяжело. Но, к примеру, в матче чемпионата области между этими командами «Долинск» был явно сильнее (10:2). Однако не будем забывать, что у кубковых баталий своя специфика, и в одном отдельно взято матче случиться может всякое», - говорят в региональном министерстве спорта.

- В полуфинале ФК «Ноглики» сыграет с «Шахтером», а «Сахалин-М» ждет победителя пары «Водник» - «Долинск», - подытожили в Сахалинской областной федерации футбола.

12 сентября 2019, в 09:22 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В День города южносахалинцев приглашают на праздничную зарядку
В День города южносахалинцев приглашают на праздничную зарядку
Транспортировку белух из "китовой тюрьмы" отложили из-за паводка на Амуре
Транспортировку белух из "китовой тюрьмы" отложили из-за паводка на Амуре