Сахалинка примет участие в чемпионате и Кубке страны по пляжному волейболу

Сахалинка примет участие в чемпионате и Кубке страны по пляжному волейболу

Первый турнир пройдет в Анапе с 21 по 25 августа, второй – там же с 28 августа по 1 сентября

В двух престижных турнирах примет участие воспитанница ГБУ «СШ по волейболу» Анастасия Жарова. Сначала она выйдет на старт чемпионата России по пляжному волейболу, затем – Кубка страны. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Сахалинской области.

Первый турнир пройдет в Анапе с 21 по 25 августа, второй – там же с 28 августа по 1 сентября.

В Анапе Анастасия Жарова будет выступать вместе с тренером молодежной команды ПСК «Сахалин» Олесей Шаравской.

- Когда поступило предложение выступить на соревнованиях по пляжному волейболу, я сразу согласилась. Мне нравится волейбол на песке, и упустить шанс поиграть я не могла. В паре со мной будет выступать Настя Жарова, которую я сейчас тренирую. Постараемся выступить достойно, - сказала Олеся Шаравская в интервью пресс-службе ПСК «Сахалин».

18 августа 2019, в 08:54 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Минздрав предложил способы борьбы с курением на работе
Минздрав предложил способы борьбы с курением на работе
Участники чемпионата Сахалинской области по пляжному волейболу соперничают с непогодой
Участники чемпионата Сахалинской области по пляжному волейболу соперничают с непогодой