Футболисты «Сахалина» позвали болельщиков попрощаться с чемпионским кубком

Его забирают после решения Российского футбольного союза

Во вторник, 16 июля, футболисты ПСК «Сахалин» попрощаются с чемпионским кубком. Как ранее сообщал ASTV.RU, за долги прежнего юридического лица с клуба сняли три очка, таким образом, он потерял 1-е место в зоне «Восток» турнира ПФЛ.

Вскоре кубок отправится в Омск – теперь победителем турнира значится команда из этого города.

«ПСК «Сахалин» приглашает всех желающих завтра прийти на стадион «Спартак». У вас будет возможность сфотографироваться и подержать чемпионский кубок. Начало в 19:00», - говорится в сообщении клуба.

- Из-за решения Палаты по разрешению споров мы обязаны вернуть кубок и медали, которые честно заработали на футбольном поле. Это абсурд, но таковы современные футбольные реалии. Находясь в офисе ПФЛ, я заявил, что медали мы точно не вернем, так как они уже у парней на руках.  Могу сказать одно: если бы мы находились на месте Омска, и нам бы предложили таким образом получить кубок – я бы отказался. Думаю, парни меня бы поддержали, - заявил президент профессионального спортивного клуба «Сахалин»  Алексей Ан.

15 июля 2019, в 16:09 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2019, в 17:07
Бред!!! Причем тут долги и выигранный кубок и медали?!??
+4
Написано 15 июля 2019, в 17:44
ОПЯТЬ 25
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жители дома на улице Саранской в Южно-Сахалинске попросили двор без машин
Жители дома на улице Саранской в Южно-Сахалинске попросили двор без машин
Корсаковский вор похитил винтовку, квадрокоптер, камеру, ноутбук и чехол от гитары
Корсаковский вор похитил винтовку, квадрокоптер, камеру, ноутбук и чехол от гитары