От южносахалинцев принимают заявки на участие в ежегодной эстафете

От южносахалинцев принимают заявки на участие в ежегодной эстафете

Она пройдет 18 мая

В Южно-Сахалинске стартовал прием заявок на участие в ежегодной легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы. Об этом astv.ru сообщили в мэрии.

Любителей бега и активного образа жизни всех возрастов приглашают 18 мая побороться за переходящий кубок городской думы Южно-Сахалинска. В прошлом году его обладателями стали представители школы №22.

Традиционно команды из 12 участников выступают в разных возрастных категориях (школьники, студенты, трудовые коллективы и пенсионеры). Помимо главной награды эстафеты победители и призеры получат медали и грамоты от городского управления по физической культуре и спорту. Результаты забега войдут в зачет спартакиады трудовых коллективов.

Заявки на участие в эстафете принимаются до 14 мая по электронной почте: kn-16@bk.ru или факсу: 24-20-08. Именная заявка должна быть заверена подписью руководителя и печатью учреждения, подписью врача и печатью медицинского учреждения на каждого участника соревнований, который также должен иметь договор о страховании. В случае отсутствия медицинской справки необходимо приложить заявление о персональной ответственности за состояние здоровья, техническую подготовленность и степень тренированности.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 312-598 (доб. 2), 242-008 или на сайте департамента по делам молодежи, спорту и туризму администрации Южно-Сахалинска.

9 мая 2019, в 09:01 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Невельске у пенсионера в гостях украли мобильный
В Невельске у пенсионера в гостях украли мобильный
На окраине Холмска тушат пожар
На окраине Холмска тушат пожар