На Сахалине пройдут финальные матчи двух футбольных лиг

Состязания начнутся 12 мая в Южно-Сахалинске

12 мая в спортивном комплексе «Олимпия парк» в Южно-Сахалинске определятся победители сразу двух региональных турниров по футболу «Зимняя футбольная лига» и «Ночная футбольная лига». Об этом astv.ru сообщили в ОГАУ «ФК «Сахалин».

Юношеский турнир в островном регионе «Зимняя футбольная лига» близится к завершению. На протяжении четырех месяцев 570 футболистов сыграли 172 матча. В турнире приняли участие спортсмены из семи районов Сахалинской области от 9 до 16 лет. Команды разделили на 4 возрастные категории, в каждой из которых выявят победителей.

12 мая в 11:00 под куполом спортивного комплекса «Олимпия парк» команды МФК «Сахалин» и ПСК «Сахалин» сразятся за звание победителя турнира «Ночная футбольная лига» (2 тайма по 25 минут).

В 12:00 самые маленькие участники турнира «Зимняя футбольная лига» команды ОГАУ 2009-1 и ОГАУ 2010-1 сыграют ключевой матч этого сезона (2 тайма по 15 минут).

В 13:00 состоится торжественное награждение победителей турниров с участием почетных гостей. Особыми наградами будут отмечены лучшие игроки, бомбардиры, нападающие, вратари и защитники.

Более подробную информацию можно узнать на здесь в официальном аккаунте в Instagram ogau_sakh, а также по телефону 8(4242) 72-07-99.

Купол спортивного комплекса «Олимпия парк» находится по адресу: 15 км автодороги Южно-Сахалинск – Корсаков.

9 мая 2019, в 11:07 0