«Сахалин-М» стал пятым на Кубке Дальнего Востока по футболу

«Сахалин-М» стал пятым на Кубке Дальнего Востока по футболу

В Благовещенске завершится розыгрыш Кубка ДФО

«Сахалин-М» занял пятое место на Кубке Дальнего Востока по футболу. Об этом astv.ru сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Сегодня в Благовещенске завершится розыгрыш Кубка ДФО по футболу среди любительских команд. В программе дня – финал и матч за третье место.

Накануне прошли стыковые игры за седьмое и пятое место. Игра за седьмое место превратилась в «якутское дерби»: «РССШ по футболу» (Нерюнгри) – «Арктика» (Якутск).

Футболисты РССШ вышли вперед уже на 1-й минуте после гола Николая Степанова. На 12-й минуте Никита Рычков удвоил их преимущество. Итоговый результат 3:1 в пользу «РССШ по футболу».

Пятое место оспаривали «Сахалин-М» из островной столицы и «Амур» из Ленинского (Еврейская Автономная область). На 3-й минуте Юрий Дементов распечатал ворота «Амура», и «Сахалин-М» повел в счете. Правда, незадолго до перерыва Коробович восстановил равновесие – 1:1. Развязки пришлось ждать до последней минуты матча. На 90-й минуте игры в ворота «Амура» назначили пенальти, который уверенно реализовал Вадим Тригубов. 2:1 – победа «Сахалина-М», который занял итоговое пятое место.

Сегодня в 12:45 (время благовещенское) бронзовые медали разыграют «Максинтер» (Благовещенск) и «Луч-М» (Владивосток). А в 15:45 на поле стадиона «Спартак» выйдут футбольный клуб «Благовещенск» и «СКА-Хабаровск-М».

7 мая 2019, в 11:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Tele2 строит сеть в 2,5 раза быстрее всех в отрасли
Tele2 строит сеть в 2,5 раза быстрее всех в отрасли
Женщина пострадала в перевернувшемся автомобиле в Долинском районе
Женщина пострадала в перевернувшемся автомобиле в Долинском районе