Волейболисты «Элвари-Сахалин» одержали победу над «Динамо-МГТУ»
stimol.admsakhalin.ru

Сегодня островной команде предстоит игра против «Магнитки-Университета»

В Ижевске начался второй (заключительный) тур «Финала шести» чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б». Все три матча первого игрового дня завершились с разными результатами, сообщили astv.ru в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Хозяева площадки – «ИжГТУ-Динамо» (Ижевск) – выиграли первую партию у «Владимира», но развить успех не смогли. «Владимир» добавил оборотов и добился победы со счетом 3:1 (21:25, 25:21, 25:20, 25:22).

Воронежский «Кристалл» хоть и не без приключений, но все же сумел дожать «Магнитку-Университет» из Магнитогорска. В первом и третьем сете «Магнитка» чуть было не выиграла, но чуть-чуть не считается. Итог – 3:0 (30:28, 25:20, 25:23) в пользу «Кристалла».

«Элвари-Сахалин» играл против «Динамо-МГТУ» (Майкоп). Команда из столицы Республики Адыгея взяла верх в двух сетах с одинаковым счетом (25:22). Но затем островитянам удался суперкамбэк. Они сначала перевели игру на тай-брейк, а затем в напряженной концовке были хладнокровнее и мастеровитее соперника. «Элвари-Сахалин» празднует победу – 3:2 (22:25, 22:25, 25:23, 25:21, 15:13) и перемещается на третью строчку турнирной таблицы.

Сегодня сахалинской команде предстоит игра против «Магнитки-Университета», которой они проиграли в первом туре «Финала шести» (1:3).

17 апреля 2019, в 09:18 0