пресс-служба министерства спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области

Сахалинцы и приморцы выявили сильнейших на склонах «Горного воздуха»

Они состязались в слаломе и командной гонке

Сахалинцы и спортсмены из Приморья померились силами в IV этапе Кубка федерации по горнолыжному спорту, IV этапе Кубка Сахалинской области, а также в региональных соревнованиях на призы СТК «Горный воздух».

Как сообщили ASTV.RU в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, участники выявили сильнейших в слаломе и командной гонке. Всего награды соревнований оспорили 47 горнолыжников.     

Среди спортсменов от 16 лет в слаломе всех одолел Эдуард Сидоренко. На втором месте Родион Гордиевский, а замкнул тройку лидеров Александр Долотов. Среди представительниц прекрасной половины медаль высшей пробы завоевала Лина Литвинова, серебро взяла Карина Гайдамащук, а бронзу – Софья Коваленко.

Среди горнолыжников старшего возраста (21+) быстрее всех оказался Юрий Другов. Вторым финишировал Владислав Осипов, а почётное третье место занял Александр Михайлов. В противостоянии девушек сильнейшей стала Виктория Фуглева, на второй строчке Анастасия Квон, а на третьей Виктория Пак.

В командной гонке равных не было союзу Софии Силивончик, Владислава Осипова, Ксении Барановой и Никите Шумову. Серебро взяли София Симонова, Александр Михайлов, Ирина Краснова и Дмитрий Поляков. Замкнула тройку призёров команда Фёдора Федоряна, Полины Екимовы Кристины Заика и Александра Долотова.                

16 апреля 2019, в 19:51 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 апреля 2019, в 09:04
Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать----- most.tk/nnblog
0
Написано 17 апреля 2019, в 09:32
Автору минус, третье место заняла Валерия Пак
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Наш день»: 16 апреля 2019
«Наш день»: 16 апреля 2019
Игроки хабаровского «Амура» помогут развитию хоккея на Сахалине
Игроки хабаровского «Амура» помогут развитию хоккея на Сахалине