Волеболистки «Сахалина» второй раз подряд встретили поражение

Победу одержала команда «Динамо-Казань»

23 декабря в Южно-Сахалинске прошел шестой тур чемпионата России по волейболу среди женских команд. Островной коллектив принимал «Динамо-Казань». В минимальном количестве партий победу одержал клуб из столицы Татарстана.

В этом сезоне это третья встреча коллективов. В первых двух, в рамках Кубка России, победителем выходил «Сахалин». Продолжить серию островитянам не удалось. На протяжении всех трех партий гости доминировали на площадке.

Шанс перевернуть игру сахалинок был, сообщает пресс-службе спортивного клуба. В середине второго отрезка при счете 15:19 в пользу гостей «Сахалин» забрал пять подач подряд. Главный тренер казанской команды взял тайм-аут. После перерыва, продолжить в том же духе у сахалинских волейболисток не получилось. Второй сет ушел в копилку бело-голубых.

С первых подач третьей партии стало ясно, что сил у островной команды не осталось, чем, естественно, воспользовались гости.

На протяжении всего матча своей игрой выделялась Анна Котикова. За три партии она оформила два эйса и три блока. В составе «Сахалина» ярко выглядел дуэт Ивонькина-Рогулина.

Победа позволила Казани выйти на 3 строчку турнирной таблицы. «Сахалин» сейчас на шестом месте. Но уже 24 декабря таблица вновь изменится. «Минчанка» на своей площадке принимает краснодарское «Динамо», а в параллельной встрече будет битва двух столиц – сыграют московское «Динамо» и питерская «Ленинградка».

24 декабря 2018, в 12:47 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2018, в 13:12
Встретили поражение,пообщались с ним,и простились ненадолго
−1
Написано 24 декабря 2018, в 14:17
Разогнать всех
0
Написано 24 декабря 2018, в 19:46 Отредактированно 24 декабря 2018, в 19:46
Надо полагать,разницу в уровне...краснодаркам между прочим дали бой,продули,но достойно..с Казанью бодаться понту небыло,а Москва порвёт в клочья,если не привезут дубль...Спасибо Ану епт...Но девки молодцы,бьются..
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Слет актива «Российского движения школьников» впервые прошел в Южно-Сахалинске
Слет актива «Российского движения школьников» впервые прошел в Южно-Сахалинске
Житель Смирных пропал в Южно-Сахалинске
Житель Смирных пропал в Южно-Сахалинске