"Сахалин" проиграл "Ленинградке"

Итоговый счет волейбольного матча 1-3

Островная волейбольная команда проиграла первый матч полуфинала Кубка России.

Сейчас ВК ПСК «Сахалин» находится в Калининграде, где проходят игры группы «А». Коллектив Дениса Матвеева в четырех партиях уступил клубу «Ленинградка». Итоговый счет 1-3(19:25, 22:25, 25:15, 23:25).

На старте первых двух партий, до середины сетов игра была ровной.

Как сообщает пресс-служба ПСК «Сахалин», команды шли мяч в мяч. Но после представительницы «культурной столицы» уходили в отрыв. Наставник островитян сменил связующего игрока. На площадке появилась Елена Бояркина. Во втором игровом отрезке, при счете 13:16, она заменила капитана команды Екатерину Лазареву. У «Сахалина» была возможность восстановить паритет встречи, но череда ошибок привела к двойному преимуществу питерской команды.

В третьем сете фортуна уже улыбалась островитянкам. Если до середины партии команды также шли вровень, то при счете 13:13 «Сахалин» ушел далеко вперед. Сет закончился со счетом 25:15. Казалось, что это начало камбэка, но подопечные Александра Кашина не позволили сахалинцами перевести игру на тай-брейк.

4 ноября 2018, в 11:23 +1