Баскетболисты из Южно-Сахалинска одержали победу в Ижевске

Баскетболисты из Южно-Сахалинска одержали победу в Ижевске

4 ноября спортсмены вернутся на остров

«Восток-65» прилетел в Ижевск после игры Кубка России в Сургуте. «Купол-Родники» готовились к игре более недели. Первая четверть закончилась со счетом 28:22 в пользу хозяев.

На вторую десятиминутку «Восток-65» вышел с чётким пониманием установок главного тренера. За первые две с половиной минуты команда Эдуарда Сандлера сделала рывок 12:0. Усилиями Антона Бревнова и Игоря Самсонова «Купол-Родники» сумели немного подтянуться по счёту, но «Восток-65» нашёл свою игру и к большому перерыву выигрывал с разницей в 13 очков – 44:57.

В третьей четверти картина матча особо не изменилась - 22:20 за хозяевами и 66:77 перед заключительной десятиминуткой.

В четвёртой четверти «Купол-Родники» получили 5 фолов уже за первые 2 минуты и далее ничего не сумели противопоставить слаженной игре «Восток-65». Итог матча – 84:108.

Как сообщает пресс-служба баскетбольного клуба из Южно-Сахалинска, Илья Ковалёв забросил шикарный бросок с центра поля с сиреной об окончании матча. Однако ему не хватило пары долей секунды, что бы сделать этот бросок раньше, так что мяч не был засчитан.

«Прочитал утром, что 30 октября День тренера. Поэтому считаю повезло, не было необходимости особо настраивать и готовить команду. Имея таких парней можно быть уверенным, что они сами всё сделают в такой день. Тем более, завтра у меня день рождения, никто не хочет портить тренеру настроение. Комментировать игру нет смысла -  мы на другом уровне», - комментирует главный тренер «Восток-65» Эдуард Сандлер.

В Южно-Сахалинск команда возвращается 4 ноября. Следующий домашний матч на арене «Восток» состоится 7 ноября против БК «Урал» из Екатеринбурга.

31 октября 2018, в 15:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2018, в 18:41
А, судя по картинке, - проиграли. Аств, вы спортивного консультанта возьмите, что ли. Постоянно путаете очередность команд и результат.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сотрудники музея книги Чехова вернулись из шестой экспедиции по Сахалину
Сотрудники музея книги Чехова вернулись из шестой экспедиции по Сахалину
Сахалинские киокушины выступили на открытом турнире в Холмске
Сахалинские киокушины выступили на открытом турнире в Холмске