Читатели ASTV.RU выбрали для сахалинских волейболисток форму с вулканом

Читатели ASTV.RU выбрали для сахалинских волейболисток форму с вулканом

Этот вариант победил с серьезным перевесом

Форму волейбольного клуба «Сахалин» украсит вулкан Тятя. Это решение принято по итогам голосования на ASTV.RU. В начале недели профессиональный спортивный клуб объявил о начале опроса. Принять участие в выборе новой экипировки могли все пользователи.

В определении лучшего варианта приняли участие сотни людей. На выбор предлагали два эскиза формы. На одном изображены контуры Сахалинской области, на другом – вулкан. С перевесом почти в 20% победил кунаширский вулкан.

Также ПСК «Сахалин» наградит памятным сувениром одного из читателей, предложившего собственный вариант. По его мнению, на форме смотрелся еще один из региональных символов – сивуч, который, к примеру, мог бы на изображении играть мячом. Автор уже получил приглашение в личных сообщениях на ASTV.RU.

20 июля 2018, в 16:28 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2018, в 17:11
Всё логично: Тятя на титях
+5
Написано 20 июля 2018, в 18:45
Урааааа!!!
Мне подарят квартиру в Москве!!!!
+3
Написано 21 июля 2018, в 17:19
Vseh_rasstrelyat, В ипотеку подарят )))
+2
Написано 21 июля 2018, в 18:21
Aike,
Да пофиг))внешность поменяю и фамилию с именем,и вапче сбегу на Фиджи,хрен достанут))
+3
Написано 20 июля 2018, в 18:45 Отредактированно 20 июля 2018, в 18:46
Прям всю жизнь знал, как этот вулкан выглядит. Прям мне показывают эскиз и я сразу: "Да ладно. Это же вулкан Тятя. Его во всем мире знают и, знают, что он Кунаширский". Не чета полуострову
+4
Написано 22 июля 2018, в 12:33
блин только разглядел что там вулкан вообще присутствует, кто только за эту хрень голосовал
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дождливая и теплая неделя ждет сахалинцев
Дождливая и теплая неделя ждет сахалинцев
Четыре корсаковца представят город на региональном фестивале «Поверь в себя!»
Четыре корсаковца представят город на региональном фестивале «Поверь в себя!»