Юные футболисты Сахалина начали финал первенства страны с поражения

Островную команду обыграл «Рубин» из Татарстана

В Крымске стартовал финальный турнир первенства России по футболу среди игроков 2003 года рождения. «Сахалин» начал турнир матчем против казанского «Рубина», сообщили astv.ru в министерстве спорта, туризма и молодежной политики области.

Уже на первых минутах «Рубин» открыл счет. Затем команда из Татарстана забила еще два гола.

После этого «Сахалину-2003» удалось отодвинуть игру от своих ворот. В одном из эпизодов игрок с Сахалина бил практически в упор, но не попал в ворота.

После перерыва обе команды имели несколько возможностей изменить счет. Но в итоге цифры на табло остались прежними – 3:0 в пользу «Рубина».

ОГАУ «ФК «Сахалин» начал игру в следующем составе: Андрей Ковальчук, Павел Поздняков, Сергей Федоров, Матвей Лебедев, Шахзод Хамраев, Максим Шалимов, Родион Бозоров, Александр Шапран, Владислав Губко, Максим Чуфыров, Владислав Лебедевич. Во втором тайме на замену вышли Александр Зорин, Даниил Хван.

Сегодня ОГАУ «ФК «Сахалин» сыграет с ЦСКА.

12 мая 2018, в 15:35 −1