Волейболисты «Элвари-Сахалин» одержали вторую победу подряд
pixabay.com

Островитяне одолели команду «Технолог-Белогорье» со счетом 3:1

В Ижевске, где проходит финал за 7-12 место чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б», прошли матчи третьего игрового дня. Об этом ASTV.RU сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Лидеры турнира – «ИжГТУ-Динамо» (Ижевск) и «Динамо-МГТУ» (Майкоп).  Хозяева площадки в трех партиях одолели «Нефтяник-ОГПУ» из Оренбурга (25:16, 25:9, 25:19). А волейболистам из Майкопа потребовалось три партии, чтобы победить «Тархан-2» из Стерлитамака (25:17, 25:22, 25:18).

Второй матч подряд выиграл «Элвари-Сахалин». На этот раз островитяне одолели команду «Технолог-Белогорье» из Белгорода. Счет - 3:1 (24:26, 25:23, 25:14, 25:23).

Благодаря этой победе сахалинская команда поднялась на третью строчку турнирной таблицы.

Сегодня участники отдыхают, а завтра «Элвари-Сахалин» предстоит матч с «Динамо-МГТУ».

6 апреля 2018, в 11:48 0