За автографами к хоккеистам «Сахалина» выстроилась очередь в 150 человек

Спортсмены встретились с болельщиками

Хоккеисты ПСК «Сахалин» в воскресенье встретились с болельщиками. Пообщаться с командой пришли больше 150 любителей игры с шайбой, сообщили ASTV.RU в пресс-службе спортивного клуба.

Началось мероприятие с автограф-сессии. Хотя у игроков на руках были специальные именные карточки для подписей, болельщики просили оставить росчерк на всем, что попадалось под руку – шапках, футболках,  чехлах от телефонов,  дети подсовывали игрокам школьные дневники, юные хоккеисты  игровые клюшки и шлемы.

Очередь к игрокам рассеивалась лишь во время розыгрышей подарков от клуба. Участниками лотереи были все, кто  посетил встречу с командой, при входе получая индивидуальный номер.

Честь крутить лототрон и выбирать счастливчиков выпала  главному тренеру хоккейной команды Михаилу Комарову. Первым разыграли самый ожидаемый приз – игровое джерси Виталия Зацепилина с автографами команды, другим победителям достались клюшка с росписями игроков, кепки, шарфы и другая клубная атрибутика.

Затем встреча с болельщиками перенеслась на лед, где было организовано бесплатное массовое катание. Каждый мог взять урок скольжения на коньках у хоккеистов. Но как показала практика, большинство пришедших любителей хоккея уже умеют и любят «разрезать» лед. Поэтому свободное время посвятили общению со спортсменами.

Чаще остальных встречалась тема планов на будущее. У хоккеистов они разные: одни поедут в отпуск, другие проведут время с семьями или посвятят учебе, но в одном спортсмены сошлись - будут стремиться завоевать кубок АХЛ.

26 марта 2018, в 19:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 26 марта 2018, в 20:53
жаль я не смог . работал
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На въезде в Быков на дорогу сошла лавина
На въезде в Быков на дорогу сошла лавина
После происшествия с мусоровозом южносахалинец атаковал еще одну машину
После происшествия с мусоровозом южносахалинец атаковал еще одну машину