Две сахалинки заняли призовые места в состязаниях на пилоне

Две сахалинки заняли призовые места в состязаниях на пилоне

Всего в выступлениях заявили о себе 43 участницы

В Бердске, недалеко от Новосибирска, завершились первые всероссийкие соревнования по спорту на пилоне. Среди 43 участников из разных регионов две сахалинки заслужили призовые места.

– На соревнованиях я получила огромный заряд адреналина и много положительных эмоций, – поделилась впечатлениями Мария Сафронова, занявшая второе место в категории "юниор А среди любителей". – Мы летали командой и очень переживали друг за друга. Спорт – это азарт, хочется выиграть, быть лучшей. Пока мне это не удалось, но я обязательно стану первой.

Евгения Рябова также заняла второе место, но уже в категории «женское соло 40+». Она рассказала, что рада участию в таком мероприятии.

– На выступлениях я справилась с волнением. И хотя не все получилось, что хотела показать, но в общем я получила много позитивных эмоций, – рассказала спортсменка.

Чтобы попасть на выступления, до этого участники проходили отбор на региональных выступлениях.

10 октября 2017, в 14:09 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 октября 2017, в 14:35
А "пилонные" фотки где?
+1
Написано 10 октября 2017, в 15:21
Умнички! Очень сложный вид спорта и красиво конечно же
+1
Написано 10 октября 2017, в 16:47
Молодцы девчата!!!

Выступление на соревнованиях такого уровня уже много значат. Это не дворовые игры в хоккей.
Удачи и дальнейших побед!!!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске определен новый подрядчик на установку электронных табло
В Южно-Сахалинске определен новый подрядчик на установку электронных табло
В ходе рейда в Южно-Сахалинске нашли несколько десятков мигрантов-нелегалов
В ходе рейда в Южно-Сахалинске нашли несколько десятков мигрантов-нелегалов