Южно-сахалинский клуб «Десантник» набирает курсантов

Южно-сахалинский клуб «Десантник» набирает курсантов

Обучение бесплатное

Южно-Сахалинский военно-спортивный клуб «Десантник» начинает набор курсантов.

Приглашаются юноши и девушки от 14 лет. Обучение бесплатное. Курс обучения рассчитан на три года. За это время ребята пройдут серьезную подготовку - медицинскую, стрелковую и парашютную. Юноши и девушки учатся тактике, выживанию и рукопашному бою. Воспитанники клуба проходят курс начальной подготовки войсковой разведки.   Обучение проводят настоящие профессионалы - отставные офицеры-десантники, бывшие бойцы СОБР.    

Выпускники «Десантника», которые закончили обучение в 2017 году, получили три специальности: укладчик парашютов, стрелок-разведчик и удостоверение водителя гусеничной тракторной техники.

Кроме того, «Десантник» станет настоящей семьей для курсантов и позволит получить опыт, который на Сахалине нигде больше получить нельзя. Ребята будут прыгать с парашютом, ездить на федеральные соревнования, ходить в походы.

По вопросам поступления обращаться:

8914-089-45-94 - Захаров Павел Владимирович   

8 962 580-77-19 - Васильев Владимир Иванович        

8 962 120-05-02 - Сердюков Максим Владимирович                        

6 сентября 2017, в 16:03 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2017, в 18:15
Я б в Десантники пошел, пусть меня научат!

Хорошая школа жизни и подготовка к исполнению воинского долга, обязанности каждого настоящего Мужчины!
+2
Написано 6 сентября 2017, в 18:17
У меня младший сын хочет военным быть. Но ему только13.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Уже этой осенью в Южно-Сахалинске начнут строить индустриальный парк
Уже этой осенью в Южно-Сахалинске начнут строить индустриальный парк
В трех микрорайонах Южно-Сахалинска отключат воду
В трех микрорайонах Южно-Сахалинска отключат воду