Осенний чемпионат по ездовому спорту пройдет на Сахалине 1 октября

Заявки принимаются до 24 сентября

Чемпионат и первенство Сахалинской области по ездовому спорту, 4 этап Кубка России (бесснежные дисциплины), драйлэнд «Шустрые лапы-2017» пройдет в районе села Тамбовского Корсаковского района 1 октября.  

Эстафета пройдет в несколько этапов. Сначала стартуют бегуны с собаками. Им предстоит пробежать 3 км. Затем - велосипедисты, которых ждет трасса чуть больше 5 км. Мужчины, женщины и подростки будут соревноваться отдельно, каждый в своей возрастной категории. Позже силами померятся спортсмены на скутерах с одной собакой и на картах - с четырьмя. Им также предстоит проехать 5,4 км. Завершат состязания детские старты, ребята от 6 до 11 лет должны будут пробежать 200 метров вместе со своим питомцем.

Организаторы также отмечают, что при температуре воздуха от 16°C до 20°C – соревнования будут проводиться на более коротких дистанциях. А при температуре выше 22°C – соревнования будут отложены или отменены.

Заявки принимаются до 24 сентября по электронной почте sakhalinfes@gmail.com. Все участники должны иметь свое исправное снаряжение и защитные шлемы. А собаки должны быть чипированы. Телефон для справок: 41-37-03.

4 сентября 2017, в 17:12 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Дальнем завершается реконструкция сквера
В Дальнем завершается реконструкция сквера
В Оноре на месте снесенной церкви открыли памятный знак
В Оноре на месте снесенной церкви открыли памятный знак