Прием заявок от сахалинцев на участие в «Золотой подкове» продолжается

Прием заявок от сахалинцев на участие в «Золотой подкове» продолжается

Свои анкеты на турнир отправили уже 22 конкурсанта

Сахалинцев приглашают принять участие в соревнованиях по конному спорту на призы губернатора Сахалинской области «Золотая подкова». Уже по традиции турнир пройдет в конце июля в селе Кировское Тымовского района. Этот год станет двенадцатым по счету, сообщает министерство спорта и молодежной политики островного региона.

К соревнованиям будут допущены не только профессионалы, которые занимаются в спортивных клубах, но и любители этого вида спорта. Возраст участников от 18 до 60 лет.

Парад открытия соревнований состоится 29 июля в 10:00. В этом году в программу включены 2 обязательные дисциплины: «экстерьер» - здесь оцениваются внешние признаки ухода и содержания животных, умения навыки. Скачки «Дерби» - состоят из предварительных заездов и финального, в котором и состоится розыгрыш главного приза губернатора Сахалинской области. Дополнительная дисциплина – «Конкур».

Спортсмены, занявшие 1,2,3 места в дисциплинах «Экстерьер» и «Конкур», награждаются отдельно в каждой дисциплине кубками, медалями и грамотами министерства спорта, туризма и молодежной политики региона. Победители в дисциплине «Дерби» также получат памятные призы и специальные подарки от губернатора Сахалинской области.

На сегодняшний день заявки подали 22 участника. Они представляют Александровск-Сахалинский, Тымовский, Анивский районы и Южно-Сахалинск. Регистрация продолжается. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 671-053.

4 июля 2017, в 18:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Восемь партий уже заявили о желании участвовать в выборах в сахалинскую облдуму
Восемь партий уже заявили о желании участвовать в выборах в сахалинскую облдуму
Льготную ипотеку на строительство домов оформили семь сахалинских семей
Льготную ипотеку на строительство домов оформили семь сахалинских семей