Впервые на Всероссийский чемпионат по нардам поедет представитель Сахалинской области

Впервые на Всероссийский чемпионат по нардам поедет представитель Сахалинской области

Турнир пройдет с 9 по 12 июня в Пятигорске

VIP-турнир по нардам состоялся в Южно-Сахалинске в субботу, 20 мая. Мероприятие прошло на площадке сети пиццерий "Арлекин" и стало заключительным в этом игровом сезоне. Следующие общие соревнования запланированы на сентябрь 2017 года.

В летнее время, возможно, пройдет одна мини-игра - организаторы еще не приняли окончательного решения. Что касается VIP-турнира, к участию в нем допускались только призеры и победители всех проведенных десяти игр. 11 приглашенных чемпионов на протяжении шести часов боролись за звание лучшего. Победитель 9 июня отправится на VII Чемпионат России по нардам, который будет проходить с 9 по 12  июня в Пятигорске.

Борьба на VIP-турнире была особенно жаркой, так как на одной площадке были собраны сильнейшие игроки. Никаких любителей и новичков, только профессионалы, которые сумели проявить себя среди 80-ти участников общих  игр.

- Некоторые люди звонили и просили сделать исключение по отношению к ним, просили допустить до игры на VIP-турнире. Желающих сразиться в нарды было, как всегда много, много. Однако на этот раз речь шла о праве представлять Сахалинскую область на Всероссийском чемпионате, поэтому выбирать нужно было из сильнейших, - рассказал организатор мероприятия, председатель Сахалинской региональной молодежной общественной организации "Лидер" Сергей И.

В итоге в VIP-турнире победу одержал южносахалинец Александр Цоя. В финале он боролся за первое место вместе с чемпионом последнего X турнира Сергеем Гриневым и одержал победу. 

На имя победителя уже куплены билеты, забронирована гостиница в Пятигорске (Ставропольский край). Остается только пожелать удачи Александру Цоя в его дальнейшей борьбе за победу. 

Отметим, в этом году на Чемпионате России Сахалинская область будет представлена впервые.

Источник: пресс-служба молодежного правительства Сахалинской области     

23 мая 2017, в 16:16 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2017, в 16:40
Нарды - это тема!
+6
Написано 24 мая 2017, в 08:43
КисМа"), КисМа"), особенно в тюрьме...
+2
Написано 24 мая 2017, в 09:39
TROL, там вообще незаменимая вещь!")
+3
Написано 23 мая 2017, в 17:50
Хм..странно..!Мой знакомый играл в одном их турнире и занял первое место,так ему даже никто не сообщил про этот турнир всех чемпионов..Не порядочно как-то..,в тишь там сыграли между своими и своего отправили(((эх..вы..,тоже мне нардисты(((
+2
Написано 23 мая 2017, в 22:56
lukavaia, не может быть. Сергей всегда на связи с участниками. У нас и группа есть. Никаких своих-чужих
+3
Написано 24 мая 2017, в 00:06
lvista, какая еще группа?Не знаю какой там Сергей и с кем он там на связи.Могу сказать конкретно,что знаю победителя одного из этих турниров,он мой знакомый.Сегодня только общались,он сказал,что нигде там не состоит,просто приходил катануть зары пару раз на удачу))Если бы он знал,что этот турнир среди победителей будет,то обязательно пришел бы.Так что получается все таки в тишь сыграли,в своей группе.Все ясно,нет желания спорить и доказывать.Мой знакомый сказал,что после такого события больше нет желания играть в нарды.Всего хорошего!
0
Написано 24 мая 2017, в 07:13 Отредактированно 24 мая 2017, в 07:14
lukavaia, да и вам всего хорошего. Какой такой Сергей - это организатор всех мероприятий. Уж если ваш знакомый его не знает и у него нет его контактов, то закрадывается вопрос - а туда ли он ходил? И если все же туда, то почему он не состоит в группе? Значит не захотел оставить свои контакты. Когда более 50 человек не говорят таких гадостей, а 1 говорит, стоит задуматься, кому верить. Насильно никто никого тянуть не будет. И бегать разыскивать тоже. Все кто желает играть играют и в курсе событий. Удачи!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 23 мая 2017, в 22:56
Поздравляю! Удачи!
+3
Написано 24 мая 2017, в 09:38
южносахалинец Александр Цоя... РеЛизы они такие
0
Online
Написано 24 мая 2017, в 10:36
Teo, у него на самом деле фамилия Цоя. Специально перезванивала и уточняла вчера. Меня это тоже смутило
+3
Написано 26 мая 2017, в 00:01
Увидела победителя- удивилась!
+3
Написано 26 мая 2017, в 00:02
Верю в сахалинца!!!
+3