Новым спортивным директором хоккейной команды ПСК «Сахалин» стал Сергей Мелешков
фото с сайта oneteamsakhalin.ru

Новым спортивным директором хоккейной команды ПСК «Сахалин» стал Сергей Мелешков

Сейчас его главная задача – сформировать состав на новый сезона Азиатской хоккейной лиги

В хоккейной команде «Сахалин» новый спортивный директор. Им стал Сергей Мелешков. До этого он работал на аналогичной должности в профессиональном молодежном клубе "Тайфун", входящим в приморский "Адмирал". В прошлом также три сезона руководил «Сахалинскими акулами». 46-летний специалист уже приступил к своим обязанностям в ПСК, сообщает пресс-служба клуба. 

В интервью радио АСТВ Сергей Мелешков рассказал, сейчас его главная задача – сформировать состав на новый сезон Азиатской хоккейной лиги.

-  Ко мне обратился директор ПСК Алексей Ан, потому что у меня есть опыт формирования и становления профессиональных команд. Он предложил войти в состав «Сахалина», возглавить процесс формирования команды на сезон 2017/2018 и помочь подготовить программу развития детского, молодежного, юниорского хоккея, необходимого для профессиональной команды. Я всегда был в курсе, что происходит в ПСК, знаю, какие есть проблемы. Что касается сотрудничества с «Адмиралом», я считаю никогда не нужно отказываться от наработанных связей с клубами, особенно уровня КХЛ. Мы продолжим сотрудничество и с другими клубами, если будут предложения. Это ведет только к развитию.

Первые новости о составе хоккейной команды на предстоящий сезон появятся в течение месяца, рассказал Сергей Мелешков.  

Больше половины предыдущего сезона хоккейный клуб «Сахалин» проработал без спортивного директора. Должность была вакантна после увольнения Сергея Борзых. Он входил в команду бывшего главы ПСК Эдуарда Сандлера, который сейчас в тюрьме. 

17 мая 2017, в 11:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Land Cruiser Prado угнали ночью в Стародубском
Land Cruiser Prado угнали ночью в Стародубском
Ногликские хоккеисты завоевали серебро Всероссийского чемпионата в Сочи
Ногликские хоккеисты завоевали серебро Всероссийского чемпионата в Сочи